Наука в лицах - Тихоокеанский филиал

Кузин Алексей Егорович
Ведущий научный сотрудник лаборатории морских млекопитающих
Кузнецов Михаил Юрьевич
Заведующий лабораторией промысловой гидроакустики, технологий лова и технических средств аквакультуры
Кузнецов Юрий Николаевич
Начальник отдела безопасности и технологии переработки сырья и разработок
Кузнецова Наталья Алексеевна
Ведущий научный сотрудник лаборатории мониторинга кормовой базы и питания рыб
Кулепанов Владимир Николаевич
Руководитель группы изучения макрофитов и морских ежей /Лаборатория промысловых беспозвоночных и водорослей
Кулик Владимир Владимирович
Заведующий лабораторией биологических ресурсов дальневосточных и арктических морей
Курносов Денис Сергеевич
Руководитель группы внутривидовой дифференциации - лаборатории исследования возраста и роста рыб
Ляшенко Светлана Александровна
Заведующая лабораторией воспроизводства гидробионтов отдела планирования, организации и координации исследований в области аквакультуры
Матвеев Владимир Иванович
Заведующий сектором мониторинга среды лаборатории промысловой океанографии
Мельников Игорь Владимирович
Заместитель руководителя филиала
Михеев Александр Аркадьевич
Заведующий лабораторией моделирования биологических процессов
Мокрин Николай Михайлович
Заведующий сектором изучения кальмаров лаборатории изучения морского периода жизни тихоокеанских лососей и перспективных объектов промысла
Муктепавел Лариса Станиславовна
Ведущий научный сотрудник сектора оперативного прогноза условий среды и промысла лаборатории промысловой океанографии
Набережных Игорь Александрович
главный специалист / лаборатория морских млекопитающих
Найденко Светлана Васильевна
Заведующая сектором по изучению морского периода жизни тихоокеанских лососей
Напазаков Владимир Валерьевич
Заведующий лабораторией мониторинга кормовой базы и питания рыб
Новиков Юрий Васильевич
Главный специалист лаборатории промысловой океанографии
Нужденко Сергей Анатольевич
ведущий специалист лаборатории бентоса
Овсянников Евгений Евгеньевич
Заведующий лабораторией минтая и сельди
Овсянникова Светлана Леонидовна
И.о. заведующего лабораторией исследования возраста и роста рыб
Павель Константин Геннадьевич
Ведущий специалист сектора кормов лаборатории технологии переработки гидробионтов отдела безопасности и технологии переработки сырья и разработок
Письмак Станислав Николаевич
Начальник отдела морских экспедиционных исследований
Поздняков Сергей Ефимович
советник администрации Тихоокеанского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)
Покровский Борис Иванович
Заведующий сектором экономических разработок отдела бассейновых промысловых прогнозов и регулирования промыслов
Поляничко Владимир Ильич
ведущий специалист сектора промысловой гидроакустики; лаборатории промысловой гидроакустики, технологий лова и технических средств аквакультуры
Понырко Оксана Андреевна
Ведущий специалист лаборатория воспроизводства гидробионтов отдела планирования, организации и координации исследований в области аквакультуры
Рачек Евгений Иванович
Ведущий научный сотрудник отдела планирования, организации и координации исследований в области аквакультуры
Савин Андрей Борисович
Ведущий научный сотрудник лаборатории биологических ресурсов дальневосточных и арктических морей
Самко Евгений Владимирович
Заместитель заведующего лабораторией промысловой океанографии
Саяпина Татьяна Анатольевна
Главный специалист лаборатории нормирования, стандартизации и технического регулирования
Седова (Макарова) Людмила Георгиевна
Главный специалист-эксперт отдела бассейновых промысловых прогнозов и регулирования промыслов
Симоконь Михаил Витальевич
Заведующий лабораторией/Аналитическая научно-испытательная лаборатория отдела безопасности и технологии переработки сырья и разработок
Слизкин Алексей Гаврилович
Заведующий сектором промысловых ракообразных ДВ морей лаборатории промысловых беспозвоночных и водорослей
Соколенко Дмитрий Анатольевич
и.о. заведующего лабораторией бентоса
Сомов Алексей Александрович
заведующий сектором прикладной биоценологии лаборатории изучения морского периода жизни тихоокеанских лососей и перспективных объектов промысла.
Степаненко Михаил Антонович
Ведущий научный сотрудник лаборатории минтая и сельди
Сухин Игорь Юрьевич
Начальник отдела планирования, организации и координации исследований в области аквакультуры
Сыроваткин Евгений Владимирович
ведущий специалист сектора промысловой гидроакустики Лаборатории промысловой гидроакустики, технологий лова и технических средств аквакультуры
Тимчишина Галина Николаевна
Ведущий научный сотрудник лаборатории технологии переработки гидробионтов отдела безопасности и технологии переработки сырья и разработок